Юриспруденция

Решено

Без ИП - вопрос №778291

Здравствуйте! У меня вопрос следующего характера. Если заниматься деятельностью (предлагать услуги например по обслуживанию компьютеров) без регистрации ИП. К чему может это привести, Штрафы то в каком размере. Или нечего особо бояться. Поселок небольшой… Большое спасибо....

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Возможно привлечение к административной ответственности по ст.14.1 КоАП РФ. Штраф от 500 до 2 000 руб. А если вид деятельности которым вы собираетесь заниматься требует обязательного лицензирования, то от 2 000 до 2 500 руб.

    октябрь 4, 2013 г.