Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Я родился 04.12.1975 11:30 (Наро-Фоминск) - вопрос №778295

Здравствуйте уважаемые астрологи! Подскажите мне пожалуйста, какая одна из множнства  планет оказывает наиболее сильное влияние на каждый из этих домов 2-го, 6-го,10-го в моем гороскопе. Все астросервисы он-лайн показывают разные данные. Спасибо.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

  • Добрый день. Так как занимаюсь Ведической астрологией то даже не знаю как ответить на Ваш вопрос, У нас дома будут в других знаках и планеты так же.
    Но если Вас интересует карьера- то 10-й управитель у Вас Меркурий, он в 12-м доме-доме потерь и он сожжен,  показатель того, что в прошлой жизни человек хотел любыми способами наслаждаться и зарабатывать, любыми способами, ав этой жизни- это оно из положений — обвинений.
    2-1 в 8 м доме- это заработки тайными способами.
    6-1 Венера- с Раху- опять что то темное.
    КТо Вас защищает и спасает-это Юпитер.
    Что Вам делать?- Улучшать Солнце, -Это уверенность и решительность, поднимать самооценку.
    ну и т.д. по всем домам решать задачи.

    октябрь 4, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    2 дом- Юпитер<br />6 дом-Луна и Марс<br />10 дом - Нептун

    Неподвижные планеты и звезды первой величины тут не буду указывать… Если нужны подробности — в ходе детальной консультации

    октябрь 4, 2013 г.

    Евгения

    245-й в

    Дом 2 - только Юпитер
    Дом 6 - и Луна и Марс - совместно
    Дом 10  - один Нептун

    октябрь 4, 2013 г.

    Островерх Александр

    654-й в Эзотерике

    На второй дом вашего гороскопа оказывают влия ния планеты Сатурн, Марс, Меркурий и Солнце. Самое сильное влияние Сатурна. На шестой дом оказывают влияние планеты: Венера, Солнце, Меркурий, Сатурн и Раху. Наибольшее влияние оказывает Солнце. На 10-й дом оказывают влияние планеты: Меркурий, Юпитер, Марс, Сатурн, Луна. Здесь три планеты оказывают сильное влияние, это Марс, Сатурн, Юпитер. Но Марс немного больше чем остальные.

    октябрь 4, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    венера

    октябрь 4, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Во 2-м Юпитер, в 6-м — Сатурн, в 10-м — Нептун, Луна — я бы сказал равны, но кроме этого есть и другие планеты и гороскописческие влияния даже посильнее чем управляющая планета, например ваши квадратуры и оппозиции. Некоторые аспекты невероятно сильны и их очень стоит учитывать. Удачи!

    октябрь 4, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Одно уточнение Нарофоминск- это Моссковская область, Россия?

    Если так, то основное влияние на вас оказывает Юпитер, но он ретро.

    Далее знак АСЦ и планета управляющая Сатурн, Сатурн ретро и в Изгнании( это минус).

    Далее вторым домом денег( ваших собственных) управляет  Нептун, но на это дом оказывает влияние ещё и Юпитер.

    Нептун в обители- это плюс для вас.

    6 дом( дом работы, здоровья) управляет этим домом Луна.

    10 дом( карьера) куспид в пограничном знаке( вам нужна ректификация) — Плутон или Юпитер. Но если время точное до минут, тогда управитель Плутон.

    Планеты оказывающие влияние на 10 дом: Солнце, Меркурий, Нептун.

     Ваши сильные планеты в натале: Венера( обитель), Уран( экзальтация), Нептун( обитель).

    октябрь 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    2ой дом — Юпитер.

    6ой дом — Марс-Луна практически равноценное высокое влияние.

    10ый дом — Солнце.

    октябрь 5, 2013 г.