Эзотерика

Решено

Он вернется? - вопрос №778327

Наши расставания непонятны, он исчезает, а я мучаюсь вопросом «Что дальше?». Погадайте пожалуйста, что дальше? Кто первым скажет НЕТ? Или проявить терпение и согласится на все его условия?

Он — Нурхан 09.04.80г., я -Айнур 15.08.80г.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    245-й в

    Айнур… нужен анализ ваших взаимотношений… просто брякнуть ответ я не могу

    октябрь 4, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Он гуляет и с другими. Считает, что ему еще рано задумываться о семье. Соглашаться на его условия или нет — дело ваше. Но если согласитель — он  так и будет, даже если и мужем станет. Не согласитель, он уйдет.

    октябрь 4, 2013 г.