Эзотерика

Решено

vip

дравствуйте Меня интересует вопрос когда... - вопрос №778347

дравствуйте. Меня интересует вопрос дравствуйте. Меня интересует вопрос когда и за кого я выйду замужNatalya 19.08.1968

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Евгения

    245-й в

    Наталья у вас есть мужчина рядом… что вас в нем не устраивает? он чувствует ваш настрой… в его голове мыслей о браке пока нет

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    37-й в

    пора примирится со своим мужчиной.Рядом с вами будет человек с которым будут установлены доверительные отношения.

    октябрь 4, 2013 г.
  • Вы сами определились с тем кто Вамм нужен и когда?

    октябрь 4, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    скоро)

    октябрь 4, 2013 г.