Юриспруденция

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько %... - Кемеровская область - вопрос №778354

Здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько % от оплаты за садик возвращается за второго ребёнка? у меня двое детей от разных мужей и прописаны в разных местах, а проживаем все вместе мне сказали, что только 20% будут возвращать! Почему так? Спасибо!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Иванович

    141-й в Юриспруденции

    Для второго ребенка оплата за детский сад возвращается в размере 50%.

    октябрь 4, 2013 г.