Юриспруденция

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Скажите пожалуйста, я работаю... - вопрос №778419

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! Скажите пожалуйста, я работаю в почтампе, почтальонам по доставке пенсии. Могут ли меня по приказу заставить разносить газету???? Спасибо.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.60 ТК РФ — Запрещается требовать от работника выполнения работы, не обусловленной трудовым договором. Так вот, если в вашем трудовом договоре и должностных инструкциях, не обусловлен разнос газет, заставить вас это делать ни кто не вправе.

    октябрь 4, 2013 г.