Эзотерика

Здравствуйте Скажите я видел видение,у... - вопрос №778430

Здравствуйте.Скажите я видел видение, у меня часто бывает такое закрою глаза и мгновенно вижу картину отчётливо и ясно.Вот я видел белую лошадь с чёрной головой медленно идёт на высокую гору.Что это значит?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    245-й в

    ваши мысли не очень точные… хотя ваше движение по жизни — правильное… вам надо поменять ход своих мыслей… лошадь  - это и есть ваше движение… гора — правильный путь… черная голова — негативные мысли и скорее всего в каждом видении черная окраска лошади становится больше чем в предыдущем