Эзотерика

Решено

Добрый день, 4, 5 года... - вопрос №778473

Добрый день, 4, 5 года прожила в гражданском браке, собирались оформить наши отношения. Разошлись, вернее молодой человек ушел. С января 2013 года обсудили все перспективы развития отношений, решили, что планируем ребенка, регистрируем отношения. Начали задуманное — в апреле наступила беременность. Я решила сначала уточнить желание Мужчины жить со мной не из-за ребенка, он сказал, чо готов жениться и жить сомной далее, тогда я ему сказал, что очень хорошо, тк теперь наши усилия увенчались быстрым успехом, и мы ждем ребенка. Все было вроде нормально. зачатие ребенка — это его инициатива, он говорил, что если не получится зачать ребенка, то и семьи не получится. Но почему то восторга от такого известия он не проявил, и более того он стал мне трепать нервы, внутреннее его состояние было очень неспокойное, может быть потому, что все получилось очень быстро. Он готов был год-два стараться, если нужно воспользоваться ЭКО. А тут раз и пожалуйста. Вообщем сейчас уже прошло 3 месяца как мы расстались, будем ли мы вместе? его дата рождения 20.05.1979 Василий Москва, моя дата рождения 19.03.1976 Светлана г.Новомосковск Тульской области

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ну и нафик вам такой… скажет, што пузом ты меня не удержишь(((((как дальше жить будете? Рожайте для себя,,, а папу ребенку найдете!!

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте, Светлана!

    У Василия был не простой выбор. Он не был уверен в правильности своих действий (особенно регистрировать брак официально и брать на себя ответственность мужа). Неопределенность гложет его, он сомневается в своих чувствах к Вам. Для него был важен сам процесс планирования, но исполнить задуманное он не в силах. Для себя он решил, что с Вами не останется, а вот ребенку помогать будет.

    С уважением,

    Амели.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы не дополнили главное, а это важно для просмотра-Вы беременны?

    октябрь 4, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Ну, он просто не был готов. Вы верно заметили что он хотел пожить еще для себя, пусть и вместе с вами, но без детей. А говорил, этак, больше теоретически, н едумая, что все это ему на голову свалится прямо сейчас. Сейчас он не собирается возвращаться. Поэтому, если вы хотите  - его можно вернуть, но сам не вернется