Эзотерика

Решено

Я более 10 лет назад... - вопрос №778502

Я более 10 лет назад перешла на другую более оплачиваемую работу, но столкнулась с завистью и доносами коллег. И у меня ухудшение здоровья, неудачи. И я так и не улучшила свои жилищные условия. До сих пор живу с дочкой у своей больной матери. Как мне избавиться от негатива?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      А чемy завидовать то ??? Подумайте, и меняйтесь сами....

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Все нужно менять и себя в том числе

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Да, похоже, что вы «накопили» негатива на новом месте!.. Нужна хорошая чиста, больше никак не избавиться. Чистку должен проводить мастер. Работать можно, и напрямую, и по образу, созданному на основе нескольких хороших фото.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Негатив всегда снимает специалист, если хотите, чтобы это было сделано качественно. И самой нужно несколько менять свое восприятие. Как это сделать и в какую сторону Вам расскажет тот, кто будет с Вами работать. Для начала нужно делать диагностику.

    октябрь 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Спасибо за оценку совета. И вам добра

    октябрь 4, 2013 г.