Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, у меня не большая проблема. - вопрос №778512

Здравствуйте, у меня не большая проблема моя не совсем подруга знакомая положила глаз на моего мужа, и даже не обращает на том есть я или нет, и всяко клеиться к нему, хихикает смееться, меня это очень бесит, я не знаю что мне делать и как совладать со своей ревностью. Помогите пожалуйста.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Рудановская Наталья Петровна

    444-й в Учебе и науке

    Мария, прежде всего Вам надо поверить и научиться доверять Вашему мужу. И втайне гордиться, что такой мужчина интересует девушек, а подруге просто сказать, что вы любите мужа, муж любит вас и ей ничего не светит. Вот и все!

    май 19, 2014 г.