Юриспруденция

Решено

Прошу отнестись очень серьезно Значит... - вопрос №778535

Прошу отнестись очень серьезно. Значит сама суть, в 2012 году была найдена сим карта после того как я ее вставил в телефон и проверил баланс, было выяснено что там 6000 рублей, естественно я их перевел через платежную систему и обналичил их. В общем год не ответа не привета все тихо гладко, сейчас год спустя появляются опера и следаки которые разбираютсяэтимделом, каким-то образом вышли на меня но пока не вызывали и не звонили… с терпилой я не знаком и знать его не знаю он вообще с другого города, факт кражи телефона тоже нет, вопрос- что делать и вообще что может быть по данной ситуации? Можно ли как-то обойтись без срока?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Юрьевна

    43-й в

    Здравствуйте Максим! Если все так как вы говорите, почему вы боитесь срока, ним там и не пахнет. За найденную сим карту у нас не ссадят, а только проводят разбирательство. По факту перевода средств вы сообщили дознавателям? Любой на вашем месте поступил бы так же. Напишите, что вам предъявляют, и что требуют от Вас? Пишите в чате, рада буду помочь!

    октябрь 4, 2013 г.