Психология

здравствуйте, я частично замкнутая в... - вопрос №778544

здравствуйте, я частично замкнутая в себе… не знаю что делать

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Валя!

    Вам следует пройти либо групповой коммуникативный тренинг, который прекрасно «ставит мозги» на место и помогает справиться с робостью в общении.

    Либо индивидуальную терапию — это возможно даже на данном сайте в режиме текстового чата.

    Удачи!

    октябрь 4, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Валя, замкнутость — от непринятия себя целиком как личности.  Над этим можно поработать с психологом.

    С уважением, Анна.

    октябрь 5, 2013 г.