Психология

я замкнутая в себе, всегда... - вопрос №778547

я замкнутая в себе, всегда думаю что обо мне говорят плохое или обсуждают… всегда об этом думаю....

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    164-й в Психологии

    Доброй ночи, Валентина, ваша проблема очень глупа и в тот же момент печальна. Никогда не стоит зацикливаться о том, что о вас могут подумать другие, этим вы разрушаете себя, и загоняетесь в еще большие комплексы, для начала советую вам начать с литературы по данной теме, дабы помочь себе настраиваться на нужный лад. Удачи, если есть желание, обращайтесь. С уважением, Светлана.

    январь 16, 2015 г.