Эзотерика

Решено

помогите,кто может!дочь родилась с тройным... - вопрос №778549

помогите, кто может! дочь родилась(24 октября 2003г) с тройным обвитием пуповины.сейчас ей 9 лет, учится в школе плохо, рассеянная, невнимательная, с уроками война постоянная(не хочет учить).может есть какие нибудь заговоры для учёбы?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Есть такие обряды и вы их можете прочесть в интернете. Но может тут нечто иное.

    октябрь 4, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Заговоров можно найти множество. Но у девочки тяжелая карма. Это ни один заговор не снимет. Нужно смотреть по фото, разбираться в причинах. Девочка умная и обладает хорошей памятью от рождения. Вполне может учиться, если захочет.

    октябрь 4, 2013 г.

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

    Самостоятельно заговорами можете и навредить ребенку.Лучше к мастеру обратитесь.

    октябрь 5, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! Заговоры на успешную учебу конечно же есть, но без помощи специалиста они просто не будут действовать. В учебе могут помочь молитвы Сергию Радонежскому, Иоанну Кронштадскому и ряд других молитв на успешную учебу (можете поискать их в нэте). Молиться может как сам ребенок, так и его родители.

    октябрь 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Екатерина

    460-й в Эзотерике

    Добрый день. Заговоры здесь не нужны. Зачем своему ребенку путы накладывать… Это со временем все пройдет. Просто период такой когда в организме начинают первые гормональные изменения происходить. Попытайтесть стать для своей дочере не срогой мамой, а другом) Будьте мудрой и терпеливой. Только Вы можете быть для своего ребенка самым близким тем кто его всегда поймет и подержит. Не упустите этого момента… Не допустите чтобы между Вам начала рости пропость.