Эзотерика

Решено

vip

спортивное будущее - вопрос №77860

занимаюсь конным спортом.

прыгаю 110 см, начала заниматься выездкой

в ближайшем будущем виден успех? получение разряда? выступления?

евгения 10.12.1993

Вопрос задан анонимно май 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте… конный спорт — это ваше по жизни… Карьера будет спортивная и хорошая… Выступлеия и награды тоже будут… Всего вам самого доброго....

    май 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Карты увидели, что карьре будет, тем более что вы получаете от этого удовольствие.

    Также в этом году будет подарок, который вас порадует.

    май 3, 2011 г.

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Карьеру сделаете.Сопутствовать успех будет.Для достижения лучшего результата готовьтесь к тому, что большую часть жизни проведете в другом городе или стране.Много дорог.

    май 3, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Галина Эдуардовна

    665-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в текущем году предстоит важная и удачная в целом поездка, достижения в течение этого года будут переменными, но то, что Вам действительно необходимо, будет достигнуто, вероятны финансовые проблемы. В целом Вы выбрали верную для себя стезю, но пока Вам приходится преодолевать много трудностей, настоящий прорыв возможен для Вас лишь после 21 года! а пока: упорство и терпение!!!

    успехов Вам!

    май 3, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Успех вам будет сопуствовать. Руны советуют вам верить в свой успех, использовать творческую визуализацию, где то в чем то  нестандартный подход к делу. И будьте, пожалуйста внимательны — есть небольшой риск травмы.

    май 3, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    Успех и карьера вам сопутствуют.

    май 4, 2011 г.

    Oльга ORS

    214-й в Эзотерике

    Евгения! Виден ваш образ на коричневой лошади, которая бьет копытом, а вы ее гладите, чтобы не волновалась- идут выступления, разряд показали 3-й. Удачи вам!