Юриспруденция

Здравствуйте,у меня такая проблема,я хочу... - вопрос №778601

Здравствуйте, у меня такая проблема, я хочу развестись с мужем, но он не даст развода.У нас общий ребенок 1.3, прописаны в одном месте, а живем на съемной квартире.Какие документы нужны, и как лучше сделать.Срочно.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    22-й в

    Здравствуйте, Анна! Пишите заявление в суд прикладывайте документы, подавайте на алименты на ребенка  и на себя до исполнения ребенка 3-х лет.

    документы к заявлению:

    — свидетельство о заключении брака (оригинал);

    — выписку из домовой книги, подтверждающую прописку ответчика, место жительства детей;

    — свидетельство о рождении детей (оригинал);

    — документ, свидетельствующий об уплате государственной пошлины. Всего доброго.

    октябрь 5, 2013 г.