Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Растолкуйте,пожалуйста,сон Жду письма от... - вопрос №778620

Здравствуйте! Растолкуйте, пожалуйста, сон.Жду письма от одного человека, он не пишет уже два месяца.Конечно, много думаю о нем… Вчера снится сон-он у меня в ванной, почти голый-в нижнем белье-стирает какие-то свои вещи… Хотя дома у меня этот человек никогда не был.Что этот сон может означать? Ольга,7.08.1971

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сон говорит о внутреннем страхе и переживании.

    октябрь 4, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Человек может себя плохо чувствовать, иметь проблемы по здоровью или неудачу в делах.

    октябрь 4, 2013 г.