Эзотерика

Решено

сон с чт на пт - вопрос №778624

К чему приснился с чт на пт парень который мне нравится, стояли в каком то большом помещении, и я и он в белой одежде, я сильно плакала

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Печаль — с Вашей стороны — в отношениях с парнем. Есть нерешенный вопрос между Вами.

    Плачете Вы — это эмоции — в данном случае — Ваше психологическое состояние наяву — напряжение.

    Совет — по сну — решения нет — как и прояснения ситуации. Нужны шаги навстречу.

    Удачи Вам!

    октябрь 4, 2013 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Сны с четверга на пятницу часто сбываются.Вы в белых одеждах — возможно придется выполнять чью то просьбу.А если во сне плачете, то на яву будете смеятся.

    октябрь 5, 2013 г.