Медицина

здравствуйте У меня срок беременности... - вопрос №778702

здравствуйте. У меня срок беременности 3 недели. ранее не зная о ней принимала антибиотики Ципрофлоксацин и ставила уколы хлористый. Может ли это повлиять на плод.и какие последствия могут быть? Записалась на аборт!!! Хотелось бы оставить ребеночка!!!!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Анастасия, вы принимали препараты на слишком малом раннем сроке, чтобы они могли негативно повлиять на плод — сообщения еще мамы с плодом нет на таком сроке, препараты не могли попасть в кровоток эмбриона.  Поэтому считаю аборт ненужной мерой.