Психология

Здравствуйте!мне очень необходима помощь психолога!!!как... - вопрос №778741

Здравствуйте! мне очень необходима помощь психолога!!! как ее получить? рассказ долгий только...

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    104-й в

    Выберете психолога и напишите о своей проблеме.

    октябрь 4, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Ознакомьтесь с моим профилем, условиями работы и пишите в личный чат.

    октябрь 4, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Виктория, конечно любой проблемеможно помочь. нет неразрешимых ситуаций. Вы уже сделали первый шаг, теперь выбирайте психолога и обращайтесь в чат.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа

    октябрь 4, 2013 г.