Юриспруденция

Добрый день! Ситуация такова: по... - Липецкая область - вопрос №778760

Добрый день! Ситуация такова: по решению суда были выписаны родственики из квартиры. Вопрос такой. Могут ли они обжаловать решение суда? И могу ли я продать эту квартиру после получения выписки из суда с решением, или нужно ждать месяц Вдруг они будут обжаловать?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Добрый день, Олеся!

    Лучше подождите, пока получите решение суда, на котором будет стоять штампик о вступлении в законную силу. Это надёжнее...

    Но есть ещё один риск — обжалование в кассационной инстанции. Поэтому я бы порекомендовала Вам прибавить ещё 6 месяцев — и тогда уже смело отчуждать квартиру.

    октябрь 4, 2013 г.