Технологии

Решено

vip

Как уговорить родителей купить iPhone... - вопрос №778761

Как уговорить родителей купить iPhone 5?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Настя привет!
    Я бы устроился на работу, заработал бы часть денег. Думаю с таким подходом компромисс найдется. К тому же работы много в интернете, да много не платят, но хоть что-то.

    октябрь 4, 2013 г.

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Привет, всё очень просто,  надо быть очень хорошей дочерью, хотя бы до покупки:-) и будет тебе счастье.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир

    14-й в Доме и отдыхе

    Наша дочь уговорила нас на Samsung Duos. Просто IPhone мы пока реально не потянем. Это я к тому что благосостояние разное у всех.

    октябрь 5, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Люди — рабы своих вещей. Мы ходим на работу, которую ненавидим, чтобы купить барахло, которое нам не нужно

    октябрь 5, 2013 г.