Эзотерика

Личная жизнь - вопрос №778789

Уважаемые эксперты, обращаюсь к вам за помощью, помогите мне разобраться в сложностях моей личной жизни. Я встречаюсь с мужчиной, его зовут Сергей, он родился 01.05.1978, я Елена, родилась 26.05.1970, время рождения 22.15, у нас очень сложные взаимоотношения, подскажите пожалуйста, будем ли мы вместе, как он относится ко мне и каковы его планы в отношении меня? Спасибо.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Сергей ваш временный спутник, помирится со своей любовью и вы будете уже не так актуальны!!!