Юриспруденция

я приобрела авто с пробегом... - вопрос №778793

я приобрела авто с пробегом в салоне.в договоре сказано что машина по состоянию нового авто.а не давно я узнала что она была битая.могу ли я подать в суд на салон за то что он скрыл от меня этот факт?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьев Вадим Иванович

    89-й в Юриспруденции

    Прежде чем обращаться в суд, необходимо провести экспертизу, битость битости рознь, если речь касается незначительных повреждений и восстановлении жестяных работ, один случай, а если битость авто сказалась на работе механизмов, другая история, а также внимательно изучите ваш договор, в случае продажи вам авто ненадлежащего качества, обращайтесь с претензией, а за тем в суд, так что запаситесь доказательствами.

    октябрь 4, 2013 г.