Эзотерика

Решено

Уважаемые астрологи! В моей натальной... - вопрос №778840

Уважаемые астрологи! Я родилась 22.08.1980г в 10: 40 утра в Каунасе (Литва) В моей натальной карте асцендент находится в Весах, в паре градусов от него стоит Черная Луна, и недалеко, в том же доме, расположен Плутон. Правда ли, что это одно из самых плохих сочетаний для первого дома? Чем это может грозить? Заранее спасибо.

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Алина.
    Ничего не могу сказать ни про Плутон, ни про Черную Луну, потому что в Ведической астрологии эти планеты  считается ( про Плутон) — вообще не оказывает никакого влияния на людей. Так из практики могу сказать- не влияет, Западные астрологи используют его — когда сказать нечего. ( это мое личное мнение).
    Можно Вас напугать, нагнать страху — и этим многие  занимаются, потому что потом с Вас можно денег содрать, Вам уже кто то где то что то сказал- Вы уже в панике.
    а кроме того  по ведической системе асц. У Вас Дева, а не Весы.
    Что дает любознательных,  двойственной природы людей, которые выглядят младше своих лет, четко видят отличия, умные,  и т.д.
    и Сатурн в 1-м доме- серьезные, унылые и печальные обычно, отвечая за детей- дает  хороших детей и первая дочь по карте..
    И Меркурий Ваша главная планета, попадает в 12 й дом с Солнцем и Юпитером.
    Что может давать неуверенность нерешительность и требовательность.
    Ну в принципе нет задачи карту разбирать, просто показать что нечего бояться. Луна в 4-м доме растущая, под аспектом Венеры и Юпитера-это неплохо. С мамой гармоничные отношения строить нужно, но насколько видно Вы от неё далеко будете жить.
    Страхи нужно убирать, сожалеть о прошлом не нужно и не привязывайтесь к прошлым отношениям или партнерам. Здравствуйте Алина.

    натальная карта Аллина

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Разина

    166-й в Эзотерике

    Один этот фактор не столь значим, если Плутон в вашей карте не ярко выражен, но у вас   чуть сложнее, рядом с этим соединением Марс пристроился, и вот эта гремучая смесь отвечает за Дом партнерства, да еще в Весах, тоже отношения, и все в первом доме… Слово «грозит» лучше исключить из лексикона, можно сказать вы сами  притягиваете весьма сложных парней, и любые партнерские отношения заставят вас потрудиться «наславу» на душевном  и духовном плане.

    Радости вам и благости! Света и Любви!