Технологии

Вопрос по главной странице wordpress - вопрос №778869

Здравствуйте! Я делаю свой первый сайт на wordpress. До этого не имел дела даже с самыми простыми кодировками. Ситуация следующая: я делаю сайт для продажи услуг на платном шаблоне. Но меня не устраивает, что на главной странице нельзя просто написать рекламный текст, потому что главная в вордпрессе в форме блогов. Я знаю, что можно задать главной страницей любую из статистических,но тогда пропадает главное украшение моей главной страницы — слайдер. Подскажите, возможно ли оставить слайдер и при этом сделать на главной текст неблогового вида?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Васкевич Александр Николаевич

    55-й в Технологиях

    Да, возможно.

    Его надо добавить в шаблоне статической страницы. По сути туда можно добавить любой блок Вашего сайта.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Говорить можно много, но лучше один раз показать, либо зайдите на любой фриланс там эта услуга не будет вам стоить дорого, а после посмотрите чтобы было сделано и запомните, чтобы в дальнейшем не переплачивать за действия либо консультации.

    октябрь 4, 2013 г.