Юриспруденция

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста Суть... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №778988

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста. Суть в том, что взят кредит на частное лицо (мою девушку)в альфа банке на 200 000 и карта на 50 000, брала она их для меня(нужны были для бизнеса). Сначала своевременно оплачивали, потом с небольшими просрочками, далее с 10-20-30 дней просрочки. все время вытягивали и общались с банком. в очередную просрочку уже в 90 дней банксказал, что расторгнет договор если мы не выплатим задолжность около 30 000, мы выплатили, и ровно на след. день они расторгли и звонят с «угрозами» дабы выплатили всю сумму сразу. Денег небыло и очень очень много проблем было финансовых. Теперь суть вопроса: 1. Назначен суд на конец месяца, ходить или не ходить? Говорят если не пришел-имущество не имеют права вывозить. 2. Можно ли на меня в суде перевести задолжность?(у меня плохая кр. история.) 3. Где прописана девушка ее ничего нет, она живет со мной. Можно ли не по прописке «получать удар»? Ну и последнее-это: какой вообще исход дела в суде обычно получается? Спасибо!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Гурьев Вадим Иванович

    89-й в Юриспруденции

    1. ходить, неправильно говорят арест на имущ. накладывает или суд или пристав может описать на основании решения суда, внимательно прочтите условия договора, определите позицию защиты по делу, в случае проигрыша, обратитесь в суд с рассрочкой исполнения судебного решения. Грамотная защита в суде может отстоять ваш договор.