Технологии

Видеокарта - нет сигнала. - вопрос №779024

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, у меня стоит материнская плата lenovo cih61mi v1.1, и стояла видеокарта amd radeon hd 7570. Все работало отлично. Я решил сменить видеокарту на amd radeon hd 7970, т.к та карта не тянула нормальные игры. Ну я ее поставил, подключил доп. питание (бп = 650w). Включаю компьютер и на экране пишет «нет сигнала».

Дополнение автора от октябрь 4, 2013 г., 23:32:32

Взял у друга карту amd radeon 7950, тоже не работает. Подключаю к монитору через vga кабель + dvi переходник.

Максим Макаров октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Кибке Руслан Александрович

    27-й в Юриспруденции

    Раз пишет нет сигнала значит карта не работает, поставьте старую и проверьте работает ли компьютер с ней, дабы исключить неисправность проца:-)

    октябрь 4, 2013 г.

    Александр

    5-й в Технологиях

    Если со старой картой не будет работать, то скорей всего это неисправность материнской платы...

    октябрь 4, 2013 г.

    Вадим

    7-й в Технологиях

    Иногда при смене оборудования нужно сбросить биос; (вытащить батарейку на минуту) затем запустить компьютер.

    октябрь 4, 2013 г.

    Алексей Владимирович

    42-й в Технологиях

    Даже если со старой заработает, это говорит о том, что эта материнка не поддерживает мощные видеокарты

    октябрь 6, 2013 г.