Эзотерика

Решено

Здравствуйте, будет ли развoд? Юлия... - вопрос №779025

Здравствуйте, будет ли развoд? Юлия 11.10.89 Леша 23.01.87

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина

    3-й в

    До конца года не будет официального развода, хотя отношения в паре не очень. Я бы назвала это интеллектуальным словесным боем. Слова идут не от сердца, а от ума. Они колкие, злые, все время на ножах. Хотя конфликты могут быть и не открытыми. Видно, что кто-то пытается уходить от решения вопросов. Не думаю, что ситуация наладится дальше, однако официального развода все равно не нахожу. Возможно будете сходится и расходится или ссорится мириться, что-то понимать для себя. Мне кажется, есть разница мнений в отношениях к деньгам.

    Если мой ответ показался вам полезен, прошу его отметить

    октябрь 5, 2013 г.