Эзотерика

Решено

vip

Помогите, пожалуйста.. - вопрос №779034

Татьяна. 08.07.1992. Москва. Родилась в 3.00. Была депрессия, тяжелые расставания, издевательства и одиночество… Мне всего 21 год, но я до депрессии боюсь одиночества. Высшая ценность-семья. И страх развода или вовсе одиночества меня съедает изнутри… Мне так страшно! И я знаю, молодая еще и т.д… Я и к психотерапевту ходила и лекарства пила и боролась долгое время… Но у меня неполучается с этим страхом справиться! Подскажите… есть ли весомые причины моему страху или как мне с этим справиться? Заранее огромное спасибо!

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте, Татьяна!
    Если работать над собой, можно справиться с любым страхом! Ситуация у Вас запущенная, но не безнадежная. Тут нужен комплексный подход. Пишите в личку. Будем работать.

    октябрь 4, 2013 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Раз написали в раздел эзотерики, значит хотите нестандартной помощи. Работа с энергиями даст быстрый результат.

    Обращайтесь.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Танечка.

    С вашим страхом можно бороться, тут важно ваше желание.

    Судя по тому что сейчас видно у вас довольно сильно развита чувствительная сфера, эмоции. У вас явно есть некие способности, которые ещё не проявились. Вам нужно обязательно развиваться.  Вы очень ранимая девушка.

    Повышена сверхчувствительность.

    Одной вы не будете, семья у вас по Судьбе видна, муж по знаку зодиака будет Козерог.

    А вот с энергетикой и страхами нужно поработать.

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    все это у вас временно)в переди счастливая и спокойная жизнь)

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, такому страху причин нет. Но ведь все зависит от вас. вы не совсем  верно ставите приоритеты в жизни -желаете  пару, семью, тут же делаете ошибки и мечты  перечеркиваете

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Да, просто знайте, что впереди у вас обязательно будет встреча с хорошим человеком. И искать ее не надо, это все будет, когда нужно. А пока спокойно займитесь интересным делом.