Психология

Решено

Что делать? - вопрос №779053

Когда все безразлично и нет никаких желаний? Это депрессия?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Нет, Иван, это не депрессия, похоже это скука. А вот от чего она появилась в Вашей жизни, это вопрос, на который необходимо найти ответ. Удачи. Ирина.

    октябрь 4, 2013 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Совсем не обязательно депрессия. Плохое настроение – да. Самый простой совет – если это возникло, то для чего-то нужно. Отдыхайте, старайтесь поощрять себя, делайте то, что нравится. Только не проводите время за компьютером или телевизором. От этого может только усугубиться. Нужно двигаться, гулять, даже через силу. Так можно активировать тонус всего организма и сознания. Успехов вам!

    октябрь 4, 2013 г.