Эзотерика

Решено

vip

подскажите где же затерялся мой... - вопрос №779113

подскажите где же затерялся мой суженный? когда я его встречу ?(23,09,1977-дата рждения 01ч00мин)каким он будет? где мне его искать?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛИНА

    560-й в

    искать никого не надо в начале следдуйщего года он вас сам найдет

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лана

    655-й в Эзотерике

    где то с февраля 2014 года у вас будет активная личная жизнь.рядом с вами появится мужчина.серьезный.и вообще след.год будет очень положительным для вас во всех сферах.можно сказать что это Ваш год будет))

    октябрь 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Суженный появится в вашей жизни до осени 2014, а вот брак у вас будет где-то под конец 2015 года.

    октябрь 5, 2013 г.