Юриспруденция

Решено

Слышал о том, что малый... - Чеченская республика - вопрос №779117

Слышал о том, что малый бизнес можно не регистрировать, пока его общий доход не составит 250 000 рублей. Правда ли это, и если да — то на какой закон и статью можно сослаться при возникающих вопросах налоговой?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! У вас не верная информация. Для того, что бы заниматься бизнесом необходима гос.регистрация в качестве ИП или юридического лица.

    октябрь 5, 2013 г.