Эзотерика

помогите - вопрос №779148

подскажите пожалуйста судьбу моей семьи в ближайшем будущем… что ждёт нас и чего опасатья? помогите пожалуйста, подскажите чего ожидать ( спасибо я Мариам Сафарова (12.03.1992 )… отец- Сафаров Андроник (07.03.1942) и мать- Акопова Элионора (15.12.1952) в семье у нас одна суматоха (((

октябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Опасаться обмана финансового характера и заболеваний желудочно-кишечного тракта. В остальном — все определяется благополучным. Будьте осторожны с электроприборами!

    октябрь 9, 2013 г.