Юриспруденция

Решено

доб вечер! если муж и... - вопрос №779183

доб вечер! если муж и жена на момент рождения первого ребенка нигде не работают, и не в браке они имеют право на получение пособия за рождение малыша?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Мария! Вы имеете право на получение единовременного пособия по случаю рождения ребенка. Поскольку Вы не работаете, с заявлением о выплате пособия Вам следует обратиться в органы соц. защиты.

    Всего доброго!

    октябрь 4, 2013 г.