Юриспруденция

Я не проживаю по месту... - вопрос №779211

Я не проживаю по месту прописки семь лет и не плачу за коммунальные услуги вместе со мной зарегистрировано ещё 4 человека не кто не платит зак коммунальные слуги. выписать меня не хотят из-за задолженности и справку о составе семьи мне тоже не подписывают на детские пособия. Муж и дети зарегистрированы в другом месте. подскажите что делать?

октябрь 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Бабичева

    2-й в

    Здравствуйте, Екатерина! Наличие задолженности за коммунальные услуги не является основанием для ущемления Вас в других правах. Вам незаконно отказывают в выдаче справки о составе семьи и снятии с регистрационного учета. Обратитесь с жалобой на жилищные органы в прокуратуру.

    Всего доброго!

    октябрь 4, 2013 г.