Психология

что мне делать я знаю... - вопрос №779348

Здравствуйте! Что мне делать я знаю что жена изменяет мне но я хочу сохранить семью я её очень люблю а она говорит что у неё нет ко мне чувств! мы жили 7 лет у нас 2 -е детей! как мне быть???

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Пирогова Ирина Викторовна

    52-й в Психологии

    Владимир, доброго времени суток!

    Только Вашего желания сохранить семью мало, для начала нужно узнать, что она думает  и хочет от Ваших отношений, и на основании этого, Вы поймёте как Вам быть и в каком направлении двигаться дальше.

    Желаю Вам удачи!

    октябрь 5, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Володя, как минимум,

    *смените привычные для жены модели поведения и взаимодействия с ней, в том числе и сексуальные,

    *вспомните о том, как завоевывали жену в конфетно-букетный период, откреативтьте его и воплотите в жизнь.

    *вспомните, каким бы странным вам не показалось, про чувство юмора и иронии.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    октябрь 5, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Владимир.

    Для начала нужно найти причины ее «измен». Вот несколько статей на данную тему:

    http://www.liveexpert.ru/journal/view?id=18650&topic_id=31500

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/135357-gendernie-razlichiya-v-mirovospriyatii?id=18650

    http://www.liveexpert.ru/journal/view/130725-kak-postupit-muzh-izmenyaet?id=18650

    Когда найдется истинная причина, ее можно будет решить. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

    октябрь 5, 2013 г.