Психология

Здравствуйте!!! Хочу написать своему бывшему... - вопрос №779357

Здравствуйте!!! Хочу написать своему бывшему парню, но боюсь как он отреагирует на сообщение от меня. Подскажите как быть, ведь засыпаю и просыпаюсь мыслями о нем.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Анна, здравствуйте. Так напишите, сами будете чувствовать спокойнее себя от завершённости процесса и ясности ситуации. А как отреагирует молодой человек сказать сложно. Так что надо быть готовой к любому ответу. Смелости вам.

    октябрь 5, 2013 г.

    Елена

    361-й в Психологии

    Здравствуйте, Анна! Писать на бумаге свои мысли — это может быть очень полезным, просто начните писать и искренне и откровенно напишите все, что считаете необходимым. Возможно и отправлять его уже необходимости не будет и ваши мысли трансформируются во что-то совсем иное.

    октябрь 5, 2013 г.