Эзотерика

Музыка.карьера - вопрос №77943

Стану ли я успешным бас-гитаристом в будущем? Дарья 23.11.1993

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Петровна

    33-й в Медицине

    Вы обязательно станете успешной бас-гитаристкой в будущем, если будете усердно заниматься в настоящем и мечтать о будущем.

    май 4, 2011 г.

    Владислав Андреевич

    462-й в Доме и отдыхе

    Это зависит от Ваших навыков и стремления к достижению цели. Если Вы по-настоящему захотите стать успешным бас-гитаристом и поверите в это, то Вы обязательно им станите!

    май 4, 2011 г.

    Виталий Подвербный

    168-й в Доме и отдыхе

    Я посмотрел вопросы пользователя Дарья и пришёл к выводу, что она поступит на бюджетное отделение универвитета, выучится на переводчика, научится играть на бас-гитаре, влюбится в жителя Германии и создаст второй Rammstein:-)

    май 4, 2011 г.

    lelushenko

    226-й в Учебе и науке

    Дарья станете ли вы бас-гитаристом зависит целиком и полность только от вас. Если вы дейстивительно любите своё увлечение вы добьетесь хороших результато.  Самое главное любить то чем занимаешься и вкладывать всю душу в это дело. Начните с самого простого поробуйте найти таких же как вы любителей поиграть на разных инструментах и создайте свою группу. Играйте у друзей на вечеринка, им возможно понравится и они посоветуют вас кому0нибудь еще и так далее. И вскоре вы стане знаменитой бас-гитаристкой в вашей группе.

    май 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 14, 2011 г.