Эзотерика

Решено

Произойдет ли то что я... - вопрос №779465

Произойдет ли то что я запланировала и получится ли всё так как надо? И как скоро? (Сфера бизнес/работа) Дата рождения 24.03.1994. 12:50

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Маргарита!

    То что вы запланировали получится, сейчас есть некоторые непонятные вопросы, вы их уладите, вам нужно чётко всё продумать, просчитать до мелочей, вы это сделаете. Получение прибыли, но возможно появятся проблемы, вы будете знать, как их решить, эмоционально устанете, но  собой останетесь довольны.

    С уважением МИРРА!

    октябрь 5, 2013 г.