Эзотерика

Решено

работа - вопрос №779469

родилась 06.03.1964 18.45 в москве кто по профессии я? сейчас работы нет заплатить не смогу когда и кем я буду иметь работу?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Елена Владимирована. КТо Вы по професии- написано в трудовой книжке и дипломе .
    Кем бы стоило работать-
    Есть три параметра-
    1.Там где можете реализовать свои таланты
    2. Это дело Вы должны любить,
    3 эта деятельность должна приносить благо всем живым существам.
    гармоничной женщине работать не нужно,
     потому что Бог создал женщину что бы она рожала детей  и растила их ( затем внуков)
     а мужчину- для того что бы работал и обеспечивал потребности жены.

    октябрь 5, 2013 г.