Эзотерика

Решено

vip

По судьбе ли мне мой... - вопрос №779515

По судьбе ли мне мой муж Дмитрий, дата рождения:14.12.1976, Я Евгения, 14.06.1980. Если нет, то когда я встречу свою судьбу?

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Да,  по судьбе, у Вас есть,  такая возможность жить  долго и счастливо, но много будет зависеть и от Вас, насколько Вы этого захотите.

    октябрь 5, 2013 г.

    Светлана

    386-й в

    Здравствуйте, Евгения!

    Сейчас вы обижены и разочарованы, вам нужно посмотреть на ваши отношения под другим углом, всё правильно взвесить и проанализировать, Дмитрий ваш человек, будет разрешение вопросов и ситуаций, вы ещё будете вместе.

    С уважением Мирра!

    октябрь 5, 2013 г.