Эзотерика

Финансы - вопрос №77959

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Марина, 09.08.1970 г.р., Ханты-Мансийск. Воспитываю двоих детей. Заработная плата очень маленькая. Попытки найти более высоко оплачиваемую работу пока ни к чему не приводят. Пугает перспектива нищеты. Скажите пожалуйста, удастся ли мне в ближайшее время найти подходящую работу? Заранее спасибо.

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да вы сможете найти работу, и по жизни будете жить в достатке, а так же вам будет помогать мужчина.Всего вам доброго!

    май 8, 2011 г.