Эзотерика

Решено

Есть ли на мне негатив... - вопрос №779625

Есть ли на мне негатив и желает ли мне кто-нибудь плохого??? Есть ли на мне защита? Светлана 05.04.1988г.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ϟ Yarahat

    328-й в

    Здравствуйте.

    Негатив есть и много. Помимо родового и сглазов, есть венец безбрачия. Завистников много, которые добра не желают Вам. Защита неактивна уже с 3 лет. Здесь серьезная работа нужна.

    октябрь 5, 2013 г.

    287-й в

    Здравствуйте Светлана! Негатива нет!

    октябрь 5, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    324-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив все же есть, скорей всего родовой, да и недоброжелатели у вас есть (думаю, вы и сами о них знаете), защита на вас крайне слабая либо полностью отсутствует. Необходима диагностика по фото, чтобы с точностью выявить какого рода на вас негатив.

    октябрь 5, 2013 г.