Психология

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Я здесь... - вопрос №779639

Здравствуйте Уважаемые коллеги! Я здесь недавно и хотелось бы спросить на каких условиях возможно давать психологические консультации на данном сайте, при наличии психологического образования, в частности специальность — психолог консультант. Спасибо!

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина. Правила и условия работы описаны здесь: www.liveexpert.ru/help/expert

    октябрь 5, 2013 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Регистрируйтесь в качестве эксперта, изучите правила (особенно, что касается лиц, не достигших 18 лет!!!), отправьте копию диплома и работайте.

    p/s. Уделите внимание оформлению профиля, это Ваша визитная карточка.

    октябрь 5, 2013 г.