Юриспруденция

получил в наследство квартиру, хочу... - Свердловская область - вопрос №779721

получил в наследство квартиру, хочу продать. Обнаружил, что в квитанциях на оплату площадь квартиры на 12 кв. м меньше чем в свидетельстве на собственность ( ошибка БТИ несколько лет назад ). Чем мне это грозит и может ли управляющая компания потребовать оплатить обнаруженную разницу. С уважением Борис

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Владимирович

    13-й в Юриспруденции

    Это проблемы управляющей компании, что касается ошибки в квитанциях. На вашем праве продать квартиру квартиру это вообще ни как не влияет.

    октябрь 5, 2013 г.