Юриспруденция

подскажите пожалуйста я построил баню... - вопрос №779787

подскажите пожалуйста я построил баню у себя на участке отступив от своего забора границы с соседом 65см (потом узнал что надо 1м) за забором у соседа построек нет до его дома далеко но он подал в суд что 65 см мало ему! могут ли заставить снести баню((

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Всё зависит от того, как будет рассматриваться дело и какие доказательства будут приведены в суде истцом-соседом… Если судом будет установлено, что Ваше отступление от нормы нарушает права соседа, то исковые требования могут и удовлетворить...

    Снести, конечно, не заставят, а вот переместить… Вполне.