Медицина

Решено

Добрый день! У меня такая... - вопрос №779789

Добрый день! У меня такая проблема у мужа в области копчика вскочил прыщик мы думали. А он не проходит уже больше месяца это красная вздутая точка и из нее сочится то кровь, то гной и болит сидеть больно. Подскажите что это может быть? Заранее спасибо.

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Леонидовна

    27-й в Медицине

    Здравствуйте, необходимо обратиться к хирургу, возможно это свищ.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. По вашему описанию это эпителиальный копчиковый ход. это патология, которая лечится исключительно хирургическим путем. поэтому лучше всего обратиться на очный прием, где будут даны четкие рекомендации  по лечению и обследованию.

    Буду признательна за оценку ответа.

    октябрь 5, 2013 г.