Эзотерика

Решено

он сказал "Прощай" навсегда? - вопрос №77982

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Совсем недавно спрашивала про развитие  отношений меня с моим мужчиной. И тут он мне написал смс-ку со словами «Прощай, я стер тебя с телефона». Он уже однажды так делал, а потом говорил, что это шутка и возвращался. Я ему сказала, что это было последний раз, так с чувствами шутить нельзя. Он исчез 2 дня назад, я люблюего и жду звонка. Скажите он ушел навсегда? Или вернется? И склеиться ли наша разбитая ваза. Ирина (28.09.81, час ночи, г.Рязань), Александр (14.11.79г, г.Рязань). Спасибо.

май 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    569-й в Эзотерике

    Интерес к вам у него не пропал но сейчас в его чувствах присутствует разлад.Возможно ему нужно время.На будущее воссоединение возможно, окончательного разрыва я не вижу.

    май 4, 2011 г.