Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения? - вопрос №779874

Два месяца были в ссоре, сегодня приехал, забрал наконец свои вещи, отдал ключи. Окончательный ли это разрыв или отношения возобновятся? любит ли он меня? Екатерина 04.07.1977, Олег 17.07.1972

октябрь 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина..

    Я вижу Олег давно уже планировал  уйти, просто ждал подходящего момента. Вижу женщину, которая имеет отношение к данной ситуации. Я вижу Олег в последнее время вас обманывал, многое не говорил. Сейчас пока расставание временное, ещё есть возможность всё изменить. Но если оставить всё так есть, то потом такого шанса уже не будет и отношения окончательно закончатся.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Разрыв не окончательный, есть женщина что влияет на него, он так и будет маится то туда то сюда.

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любит, пусть остынет и перебесится, никуда он от вас не денеться)

    октябрь 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы уже скучаете по этому человеку и многое вспоминаете из того, что было между вами, хотите примириться. Но ситуация сложная, то она в одну сторону повернет, то резко в другую, много стресса, не стабильности и неопределенности. Если и будет сближение, то спонтанное.

    октябрь 5, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    Вспоминает, чувства еще есть, но боится каких-то осложнений, поэтому не общается. Удачи.

    октябрь 6, 2013 г.